Le prix est-il proportionnel à la masse de farine? Farine 25 kg 34 € farine 40 kg 54, 40 €
Mathématiques
morganemouthon1
Question
Le prix est-il proportionnel à la masse de farine? Farine 25 kg 34 €
farine 40 kg 54, 40 €
farine 40 kg 54, 40 €